Геология участка Можайский район, г.Можайск

Исследовательская компания "ГеоИнЦентр" предлагает свои услуги в такой сфере как геологические изыскания Можайский район, и в силу особенностей географического расположения требует к этому особенного внимания, ведь грамотно выполненная геология участка может еще на этапе проектирования выявить не только места, с зыбкими грунтами но и геопатогенные зоны, противопоказанные к строительству жилых сооружений.

Схема расположения геологических скважин при работах в Можайске



Проведенная геология участка в Можайске это надежное техническое и экономическое обоснование строительного проекта, по которому можно напрямую приступать к застройке.

Геологические изыскания в Можайском районе позволят не только рассчитать возможное воздействие объекта стройки на грунт, но и получить данные, какое влияние оно будет оказывать на соседние сооружения.

Геология Можайского района зачастую требует исследования грунтов в случае строительства нескольких объектов – жилого комплекса или промышленных площадок, чтобы точно вычислить наилучшую компоновку зданий



Только профессиональная работа – геологические изыскания в Можайске проводятся нашими сотрудниками далеко не первый год. Нам доверяют клиенты, с которыми мы работали над совместными проектами – они с удовольствием дают рекомендации коллегам.

Мы постоянно совершенствуемся. Чтобы более качественно и быстро выполнять взятые на себя обязательства, наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию на специализированных курсах, включающих в себя навыки работы с новейшими методиками исследований и современной техникой.

Высокая мобильность и многозадачность. Можайский район очень обширен и зачастую исследования приходится проводить на отдаленных и труднодоступных участках, плюс, выполнять несколько замеров одновременно. Как пример – реконструкция одного здания и параллельное строительство другого.

Собственная исследовательская техника и оборудование. Мы не арендуем технику, а используем собственный автопарк, позволяющий выполнять бурение скважин под все необходимые замеры. Это колонковая, ударно-канатная и шнековая методики. Лаборатории компании оснащены для изысканий любого типа.
Геология Можайского района это наша работа. Обращайтесь – мы гарантируем только отличный результат.
 


15 Aug 2011


комментарии (0)


Имя: Запомнить меня
E-mail: (не обязательно)
Значки:smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 

Защита
CAPTCHA, click to refresh