Геология участка Ступинский район, г.Ступино

Компания «ГеоИнЦентр» предоставляет свои услуги при необходимости провести на объектах заказчика любые геологические изыскания. Ступинский район и г. Ступино, в частности, полностью охватываются географией деятельности компании.

Зачем нужна геологическая экспертиза

Современное строительство все чаще требует, чтобы перед закладкой фундамента здания была тщательно проверена геология участка. Это помогает значительно повысить качество как проводимых работ, так и долговечность службы всего здания в целом. Не стоит забывать и про снижение общей стоимости проекта, ведь зачастую фундаменты делают более массивными, чем этого требует геология участка в Ступино, что соответствующим образом сказывается на их цене. Не менее негативными последствиями будет и более легкий фундамент, чем того требует геология Ступинского района, что в будущем повлечет за собой перекос всей конструкции и появление трещин.

Образец.геологического.разреза.участка

Почему изыскания стоит заказать именно у нас

Нашими сотрудниками уже далеко не первый год проводятся геологические изыскания в Ступинском районе – зачастую, нас рекомендуют друг другу клиенты.
Мы являемся полностью самодостаточной организацией в плане техники и оборудования, что позволяет не только своевременно проводить работы, но еще и выступать в роли арендодателя буровой техники
Аттестация нашей компании выполнена на государственном уровне. Нашими специалистами могут быть выполнены геологические изыскания Ступино любой сложности. В том числе к нам обращаются для проведений государственных экспертиз.

Главное это кадры – сотрудники компании постоянно подтверждают свою высокую квалификацию. Это позволяет гарантировать заказчикам точное соблюдение сроков и постоянно высокое качество выполнения заказов.

Наше оборудование и лаборатории позволяют выполнять исследование всеми требующимися методиками, среди которых различные виды бурения скважин, зондирования как статическим, так и динамическим способами, штампы грунтов и др.

В копилке опыта компании исследования грунтов для всех видов сооружений: высотные дома, одно-, двух- и трехэтажные строения, скважины для водоснабжения и колодцы, трассы коммуникаций, самолетные ангары, различные строения промышленного назначения – практически все, что строил Ступинский район.
Обращаясь в нашу компанию, вы получите только качественный результат за минимально возможное время.
 


13 Feb 2011


комментарии (2)



Обсуждение статьи
от Елена @ 04 May 2016 04:38 pm
Добрый день! Сколько у вас стоит геология земли? Д. Сумароково

Обсуждение статьи
от Mikel @ 18 May 2016 03:36 pm
I agree with the math, but what if the money in the TFSA is their only liquid cash? I think $20,000 is a cushy emergency fund in case something goes wrong, whereas if they put it all on their mortgage and then were faced with a financial crisis, they would be forced to use credit — likely with an interest rate higher than that of their mortgage, which would cotmeeplly negate the savings!
Имя: Запомнить меня
E-mail: (не обязательно)
Значки:smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 

Защита
CAPTCHA, click to refresh