Геология участка Пушкинский район, г.Пушкино

Приветствуем вас на сайте компании «ГеоИнЦентр», которая специализируется на предоставлении таких услуг, как геологические изыскания. Пушкинского район, как и сам г. Пушкино входят в географию работы – в любом населенном пункте нами может быть в полном объеме исследована геологии участка.

Зачем нужны исследования грунта

В первую очередь это предварительное обоснование проекта, а точнее – возможности строительства объекта на данном участке: экономическая и техническая его целесообразность.

Во-вторых это рационализация расходов. Предварительно исследованная геология участка в Пушкино позволит спроектировать фундамент точно под нужды здания, без увеличения, либо уменьшения его стоимости, что одинаково неприемлемо.

Геологические изыскания в Пушкинском районе позволяют дать точный прогноз поведения грунтов в будущем, что позволяет дать оценку их просадок не только на данном участке, но и спрогнозировать вероятность воздействия постройки на соседние объекты.

Проведенные исследования могут дать исчерпывающие рекомендации для компоновки группы зданий, при необходимости такого строительства.

Почему стоит обратиться именно к нам

Мы профессионалыгеологические изыскания Пушкино это наша работа уже не один год.
Нам доверяют – за все время работы мы сотрудничали с представителями многих строительных организаций, которые доверили нам свои проекты и положительно отметили работу компании.

Мы постоянно совершенствуемся. Чтобы более качественно и быстро выполнять взятые на себя обязательства, наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию на специализированных курсах, включающих в себя навыки работы с новейшими методиками исследований и современной техникой.

Высокая мобильность и многозадачность. Пушкинский район очень обширен и зачастую исследования приходится проводить на отдаленных и труднодоступных участках, плюс, выполнять несколько замеров одновременно. Как пример – реконструкция одного здания и параллельное строительство другого.

Собственная исследовательская техника и оборудование. Мы не арендуем технику, а используем собственный автопарк, позволяющий выполнять бурение скважин под все необходимые замеры. Это колонковая, ударно-канатная и шнековая методики. Лаборатории компании оснащены для изысканий любого типа.

Геология Пушкинского района это наша работа. Обращайтесь – мы гарантируем только отличный результат.
 


13 Mar 2011


комментарии (1)



Обсуждение статьи
от Budd @ 18 May 2016 03:31 pm
Great point, Belita. In my case, it was an illness that finally caused me to take my Catholic Faith seriously. The Lord always knows how to hit us “where it hurts” when He wants to get our atGotnion!ted Bless,Gary
Имя: Запомнить меня
E-mail: (не обязательно)
Значки:smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 

Защита
CAPTCHA, click to refresh