Геология участка в Шатурском районе

При подготовке работ по застройке, еще на этапе планирования проекта по строительным нормам необходимо провести геологические изыскания. Шатурский район среди тех, которые в данном спектре услуг представлены компанией ГеоИнЦентр, специалистами которой исследуется геология участка в любом указанном заказчиком месте. Это может быть как открытый участок, так и подвальные помещения уже отстроенных зданий.

Зачем проводить геологические изыскания

Геологические изыскания в Шатурском районе проводятся с той целью, чтобы выяснить как строительство какого либо объекта может повлиять на характеристики грунтов, как данного участка, так и тех, что расположены рядом.



Геологические изыскания Шатуры дают точный прогноз агрессивному воздействию грунтов на ж/б конструкции и железобетонные сооружения. Это позволит проектировщикам точно подобрать материалы в соответствии их устойчивости к коррозии.

Тщательная геология участка в Шатуре рекомендуется также в том случае, когда перед застройщиком стоит задача по возведению групп сооружений. Пробы грунтов позволят определить наиболее подходящее расположение всех зданий относительно друг друга.

Помощь проекту – данные о состоянии грунтов в месте застройки позволят точно спроектировать все здание, учитывая все известные факторы, могущие повлиять на стоимость и прочность сооружения.

Не стоит забывать о геопатогенных зонах, в которых нежелательно проводить жилые застройки – их также можно вычислить путем геологической экспертизы.

Почему обращаются именно к нам

Высокий профессионализм, в чем уже давно убедились застройщики, место работы которых г. Шатура и Шатурский район – они с удовольствием рекомендуют наши услуги коллегам.

Наши сотрудники ежегодно проходят переаттестацию на государственном уровне, что позволяет постоянно быть в курсе новых методик работы, а также новинок в плане технического обеспечения.

Геологические изыскания Шатуры проводятся нами на собственных мощностях, как в плане техники, так и лабораторного оснащения, что позволяет выполнять заказы настолько быстро, насколько это вообще возможно.

Многозадачность – геология Шатурского района зачастую требует проведения нескольких экспертиз (строительство нескольких зданий, либо проведение параллельных реконструкции и строительства), которые мы стараемся проводить по возможности одновременно.
Мобильность – наших сотрудников не нужно доставлять до места, где проводятся изыскания. Они обеспечены транспортом компании и в случае необходимости могут прибыть на встречу с заказчиком.

К нам действительно стоит обратиться – мы всегда открыты для нового сотрудничества.
 


01 Jul 2013


комментарии (1)



Обсуждение статьи
от Sharky @ 18 May 2016 03:26 pm
We stumbled over here difefrent page and thought I might as well check things out. I like what I see so i am just following you. Look forward to finding out about your web page yet again.
Имя: Запомнить меня
E-mail: (не обязательно)
Значки:smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 

Защита
CAPTCHA, click to refresh